Пятница, 26.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка

Семеновой Татьяны Вячеславовны

Меню сайта
Категории раздела
Внеклассная работа [4]
Олимпиады,конкурсы [34]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » 2-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
20:11
2-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
               Российские центры британского экзаменационного совета City & Guilds
 с 26 сентября 2010 года по 31 марта 2011 года проводят
2-й Международный конкурс сочинений на английском языке.
Участвовать во 2-м Международном конкурсе сочинений на английском языке могут все изучающие английский язык. Нет возрастных ограничений, или ограничений по количеству присланных участником на конкурс сочинений. Победителей конкурса в уровневых категориях и номинациях определят посетители сайта и британское жюри.
Участие – бесплатное!
Участвуют все возрастные группы – от начинающих до профессионалов.
 
Подробности на сайте http://english-exam.ru/
Послать сочинение на конкурс можно по адресу: essay@english-exam.ru
 
Категория: Олимпиады,конкурсы | Просмотров: 803 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kr  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы функционируем с последними материалами, утверждая долгосрочный период работы и выдающиеся результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это образование территории, в где все аспект выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, заверяя продолжительный период службы и блестящие результаты. Утепление облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный корнер с скромными расходами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это создание пространства, в где каждый деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: